Проблема с воспроизведением звука через динамик - могу ли я вернуть или заменить телефон в рассрочку?
3 дня назад взяла телефон в рассрочку и на днях обнаружила, что у телефона не воспроизводится звук и музыка через динамик, а только в наушниках. То есть когда мне звонят и приходят смс звук есть, а слушать музыку и говорить по скайпу я могу только в наушниках, то ли это особенности телефона, то ли брак. Могу ли я вернуть его обратно или поменять на другой?
18 п1 закона и ст503 гк РФ- имеете право расторгнуть договор и получить деньги
Нет, для начала экспертиза и ремонт.
пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей.Откажут - обратитесь в суд.