LSN Messenger
Краснодар, 23.02.2016, 20:52

За сколько рублей напишите заявление жалобу на Сбербанк по-поводу возврата советских вкладов?

Вопрос №9817266 из г. Нальчик
опубликован 23.02.2016, 20:52
За сколько рублей напишите заявление жалобу на Сбербанк по-поводу возврата советских вкладов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете это даже бесплатно сделать самостоятельно, в Москве в банке помогают сами работники банка. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью. При себе необходимо иметь все документы.

23.02.2016, 20:59

Мне до Москвы 1600 км, я живу в г. Нальчике.

23.02.2016, 21:06

Здравствуйте. Нет никакой разницы - где Вы проживаете. В любом отделении сбербанка можно написать такую жалобу или заявление. Своими словами.

23.02.2016, 22:04

Кто-нибудь возьмется за мою просьбу?

23.02.2016, 21:18

По заявлению вклады возвращать не будут. Нужно лично со сберегательной книжкой явиться в Банк, в котором открыта книжка ( адрес Банка на 1 странице), либо выдать нотариально заверенную доверенность на получение денег по вкладу другому лицу.

23.02.2016, 21:55

Я хочу грамотно профессиональную жалобу с указанием ссылки на законы статьи, чтобы Сбербанк страшился, а не просто принял мое собственноручно написанную стрепню. Кто-нибудь может мне написать или дать образец?

23.02.2016, 23:22

Поможет тот юрист, кому вы напишите в личку и согласуете с ним стоимость написания такой жалобы." чтобы Сбербанк страшился, а не просто принял мое собственноручно написанную стрепню"

24.02.2016, 00:31

Здравствуйте. Никаких образцов мы тут не высылаем и не даем. Что касается составления жалобы - услуга платная, но стоимость Вы можете узнать только в личной почте. Обращайтесь к любому адвокату/юристу.

24.02.2016, 21:46