Учеба в детском саду для воспитателей - процесс и финансирование

Вопрос №9817721 из г. Оренбург
опубликован 23.02.2016, 22:09

Я работаю в детском саду воспитателем, моё образование высшее по специальности социальный педагог. Меня тоже заставляют переучиваться. Подскажите как проходит учёба и за чей счёт.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!ЗА ваш счет естественно.

23.02.2016, 22:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какая форма учёбы? Это курсы или полное высшее? И будит ли сохраняться заработная плата во время учёбы?

23.02.2016, 22:25

это ученический договор, вам должна выплачиваться стипендия

Статья 204. Оплата ученичества

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 204]

Ученикам в период ученичества выплачивается стипендия, размер которой определяется ученическим договором и зависит от получаемой квалификации, но не может быть ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.

Работа, выполняемая учеником на практических занятиях, оплачивается по установленным расценкам

23.02.2016, 22:29

Подскажите если у меня уже есть высшее педагогическое, то для меня это будит просто курсы?

24.02.2016, 07:05

обратитесь в отдел образования МО -у них имеется программа подготовки преподавательских кадров

23.02.2016, 22:42