Вопрос деления квартиры, приобретенной в браке и оформленной на одного из супругов
Как может решиться данная ситуация? В 2014 году в браке была приобретена квартира - студия в рассрочку на 10 лет от застройщика, оформлена на мужа. Первый взнос был внесен родителями жены. Квартира в собственности у застройщика до окончания выплаты, то есть еще 8 лет. Вопрос: в случае развода как будет делиться данная квартира?
Лучший ответ
Добрый день .В равных долях как и долги.
Жму руку, спасибо!