Возможности реструктуризации просроченного долга перед банком - что предложить и как снизить процентную ставку?
У меня просроченный долг перед банком, они предложили реструктуризацию долга. Что они могут мне предложить? И как можно снизить процентную ставку, если это возможно?
Лучший ответ
в банке задайте этот вопрос, он ведь определяет условия реструктуризации