Москва, 24.02.2016, 00:22

Приватизация квартиры - отказ в пользу отца и невыносимая жизнь

Вопрос №9818220 из г. Москва
опубликован 24.02.2016, 00:22
В своё время когда была приватизация квартиры мною и моим братом был подписан отказ от приватизации в пользу отца! По прошествии нескольких лет жизнь в квартире стала не выносимой, отец всё время ущемляет наши права в пользование! Постоянные унижения со стороны отца и его супруги! Отец постоянно кричит что это его квартира а я никто и буду жить по его правилам! Постоянные скондалы о том что я и мой сын мешаем им жить! Постоянные обвинения в том чего мы с сыном не делали! Жизнь в квартире просто не выносима! Все эти склоки негативно отрожаются на психике моего сына ему будет 4 года! Брат уже съехал у меня возможности нет, но жить хочется по человечески в тишине и спокойствие! Можно ли что то именить?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас пожизненное право пользования ВСЕЙ квартирой. Никто Вас ограничить в пользовании ей не может, даже суд.

24.02.2016, 06:41

Здравствуйте.

Договорится

24.02.2016, 00:24

Ничего уже не измените, но выгнать Вас он не имеет никакого права - у Вас пожизненное право пользования этим помещением.

24.02.2016, 01:26

Ограничивать Вас могут только по суду, определив порядок пользования

24.02.2016, 03:34

Правопользование всем помещением? Или меня могут ограничивать? Договориться уже не получится!

24.02.2016, 03:13