Участие в дтп с пострадавшими - причины, состояние пострадавших и дальнейшие действия

Попала в дтп 22.02.2016, виновником делают меня. Пострадала подруга она была не пристёгнута, и ребёнок в другой машине, говорят компрессионный перелом позвоночника. Держу связь с мамой постращавшего ребёнка, говорит все хорошо дочка играет с девочками по палате. Подруга написала смотрела в окно и притензий не имеет, что ждать от мамы ребёнка не знаю. Как мне себя вести в этой ситуации, какие меры предпринять? Что дальше меня ждёт?
Лучший ответ

Всего не расскажешь. Очно к юристу обращайтесь.

Нанимайте адвоката. Нужно смотреть материалы ДТП и т.д.. По интернету здесь не поможешь.

Мне не понравился Ваш ответ.