Отец вовлечен в ДТП в другом регионе, с тяжелыми травмами. Ситуация с виновником и ГАИ остается неясной через 20 дней после происшествия - что делать?
Здравствуйте! Вам остается только ждать результатов экспертизы. Если вы будете с ней не согласны, можете требовать проведения дополнительной или повторной.
Заведено против всех участников. ДТП (3 участника), виновник был на рабочем автомобиле. Как быть, что делать? После ДТП прошло 20 дней.
Ждите результат экспертизы, пока ничего не сделать.
Здравствуйте! Постановление пока не вынесут, в страховую вы обратиться за выплатой не можете. Как только вынесут, что ваш папа не виновник, сразу в страховую, можно по доверенности.
В соответствии с травмами, полученными Вашим отцом, тут должна идти речь о возбуждении уголовного дела в отношении виновника ДТП. Ходатайствуйте о проведении экспертизы, собирайте доказательства.