Как найти ссылку на ЕГРП и узнать, заложено ли имущество по договору ипотеки без моего согласия

Я случайно зашла на ваш сайт. Можете дать мне ссылку ЕГРП? дело в том что муж заключал договор об ипотеке без моего согласия. Хочу уточнить имущество заложено или нет. я сейчас живу в загранице не могу указать номер тел.
Лучший ответ

Найдете информацию здесь - www.pbsov.ru

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо я быстро посмотрела. для меня удобно не звонить в органу а на сайте указать адрес находидения заложенного имущества и уточнить имущество действительно заложно или нет

Если имущество в ипотеке, то объект недвижимости в любом случае будет в залоге у банка до полной выплаты кредита

Федеральный закон от 16.07.1998 N 102-ФЗ (ред. от 05.10.2015) "Об ипотеке (залоге недвижимости)"

Катя, мы не справочная служба. Обратитесь в Росреестр, там своя справочная.