Пропала информация об иске на сайте суда - невнимательность или умышленные действия?

Подала исковое в районный суд. Информация высветилась на сайте суда. Потом БД. Исправила ошибки, переслала. Созвонилась с секретарем. По телефону мне сказали дату и время назначения слушания. Сейчас хотела уточнить дату (мало ли). Зашла на сайт - вообще отсутствует дело. Это что за фокусы?
Лучший ответ

Ну всяко бывает. Наверняка технический сбой. Уточняйте у секретаря дату и время. И проверьте завтра сайт, может информация уже появится.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.