Производственная травма в школе - возможны ли повреждения при острой беседе учителя с родителем ребенка?
Является ли производственной травмой если в ходе острой беседы учителя с родителем ребенка в школе учитель получил телесные повреждения.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Производственная травма – это травма, которую работник получил в рабочее время на территории работодателя, а в случае выполнения служебного поручения, и за его пределами.
В первую очередь Вам необходимо вызвать врача и незамедлительно проинформировать руководство школы о случившемся.
Для полного правового анализа необходимо уточнить некоторые вопросы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!