Верховный арбитражный суд признал действия банков незаконными - повышение процентных ставок, штрафы и пени, подсудность по месту нахождения

Уважамемые юристы, ответьти на такой вопрос, правда что 2 марта 2010 г верховный арбитражный суд признал незаконными такие действия банков: как повышения прорцентных ставок по кредиту, бешенные штрафы и пени и подсудность по искам по месту нахождения банков.

Лучший ответ

Так сообщают СМИ. Псотановление ВАС ещё не обнародовано, когда появится на сайте, тогда можно будет утверждать 100 %.