Приватизация квартиры без одного из прописанных членов семьи - возможно ли это?

В квартире прописаны мы с мужем и двое сыновей. Один сын собирается сделать временную регистрацию в другом месте на полгода. Скажите, сможем ли мы в это время приватизировать квартиру без него? Спасибо!
Лучший ответ

НЕт не сможете, он не снимется с учета, а просто будет иметь регистрацию по месту пребывания в ином месте. Если же он там долго живет, не имеет личных вещей и добровольно выехал, не платит, то можно через суд признать его утратившим право пользования по ст. 83 ЖК РФ

Здравствуйте!

если он снимется с учета да. сможете.

Нет, без него не сможете