Возможно ли оформить временную регистрацию гражданину Армении при наличии коммунальных долгов и отсутствии судебного разбирательства?
Возможно ли оформить временную регистрацию гражданину Армении при наличии коммунальных долгов? Сейчас Платим за квартиру ежемесячно, судебного разбирательства не было.
Лучший ответ
Здравствуйте, да возможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
817 отзывов
При таких обстоятельствах в данной квартире иностранного гражданина зарегистрируют.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!