Потребительский кредит льготы
Мой муж ВБД нам нужен потребительский кредит в размере 500 000 рублей, какие есть льготы и условия получения? Спасибо!
Лучший ответ
данные условия может устанавливать только кредитное учреждение по договору - ст. 421 ГК
Здравствуйте! Ветеран БД имеет определённые социальные гарантии от государства, но не от коммерческих структур.