Кредитэкспресс требует оплаты за неиспользованные уроки английского - что делать?
Сегодня звонили и написали смс о долге в Кредитэкспресс, за то что в 2010 г. заказали по интернету уроки англ. Языка (сделали ошибочно, ещё плохо владели компьютером) Но на почте была бесплатная посылка, я уже и забыла об этом случае и думала, что просто книги. Так как я получала методическую литературу. Когда пришла домой, раскрыла, увидела диски, которые так и не включала. Что мне делать?
Лучший ответ
Ничего не платите, срок давности истёк
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
пусть обращаются в суд, сами не платите. Если они обратятся в суд, то заявите в суде о том, что истец пропустил срок исковой давности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!