Обязанность получения почтовых уведомлений - существует ли она и где это закреплено в законодательстве?
Существует ли обязанность получения почтовых уведомлений, и в каком законе это прописано. Направили заявление председателю ТСЖ, а он говорит, что не получил и у него отсутствует вообще обязанность получения уведомлений. Спасибо.
Лучший ответ
Если направили по почте с уведомлением о вручении, корешок уведомления должен вернуться отправителю с датой вручения или с отметкой почты об отказе от получения отправления. ФЗ "О почтовой связи" от 17.07.99 .