Что делать, если арестован счёт на социальной карте Сбербанка из-за кредитной задолженности и невозможно явиться по месту прописки? Как можно подать в суд дистанционно и сколько времени длится блокировка счёта
Опишите Вашу проблему У меня арестован счёт на социальной карте сбербанка на который поступает компенсация льгот, как ветерану боевых действий, в связи с кредитной задолженностью. Как поступить если я физически не могу явиться по месту прописки для подачи в суд. или это можно сделать дистанционно? И в течении какого времени счёт раз блокируют.
Лучший ответ
в связи с кредитной задолженностью .как поступить если я физически не могу явиться по месту прописки для подачи в суд.или это можно сделать дистанционно?и в течении какого времени счёт раз блокируют.
---как оплатите долг, так пристав и разблокирует счёт