Как отвоевать отцовую долю в квартире через суд?

Меня мучает все один вопрос, в 2002 году мы на четверых получаем квартиру по субсидии, государство дало денег, мы вложили в новостройку. При строительстве доли еще не выделялись в квартире, в 2003 году умирает отец, дом достроен и мы с матерью и несовершеннолетний сестрой после смерти отца пошли к нотариусу, я подписала бумагу (под давлением матери, она обещала мне отписать долю отца потом, мне было тогда 19 лет) отписала ей и сестра тоже, и теперь у матери 1\2,а у нас 1\4.Сейчас мы живем вместе, ни акаком размени речь и не идет (сестра с матерью заодно), у всех семьи и дети, могу ли я через суд отвоевать обратно отцову долю (ведь это не честно)? Помогите, подскажите, что делать?

Лучший ответ

К сожалению. сейчас уже вы не сможете признать недействительным ваш отказ. так как доказать, что вы отказывались под давлением практически не возможно.