Возможно ли восстановить долю отца в квартире после соглашения о передаче матери?

У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, В 2001 году нам на 4-ых дают государство по субсидии квартиру трехкомнатную. (я.сестра, мать и папа). Всем выделили равные части доли в квартире. В 2002 году умирает папа, через год в 2003 я и моя тогда несовершеннолетняя сестра, подписали у нотариуса согласия, то что доля отца переходит к матери, мне тогда было 19 лет и я вообще не понимала, что делаю, мать пообещала на словах, что вскоре разменяет квартиру, когда будут все взрослые, а сейчас не дает размен и говорит, продавай свою долю 1\4,могу ли через суд вернуть часть доли отца?

Лучший ответ

Вы на момент отказа от наследства были совершеннолетним, поэтому восстановить права не сможете. Что касается сестры - нужно разбираться, кто подписал отказ от ее доли наследства.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Увы не можете вернуть .

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!