Необходимость предоставления копий свидетельств о регистрации собственности по требованию юристов управляющей компании в случае задолженности мужа по услугам ЖКХ
Должна ли я по требованию юристов управляющей компании предоставить копии свидетельств регистрации собственности? (муж не платит за услуги жкх, у него отдельный счет)
Лучший ответ
вы можете не предоставлять, но это необходимо для того, что б определиться с какого дня у мужа возникает обязанность оплаты - см. ст. 153 ЖК