Проблемы с выкупом доли в однокомнатной квартире - Что делать, если сестра продала свою долю по завышенной цене?
Здравсвуйте. У меня такой вопрос. Моя доля в одно комнатной квартире площадью 31 кв.м. составляет доля 7/9... А у сёстры 2/9 доли. Она мне предлагала выкупить свою долю в письменном виде, тоесть я получил письмо с уведомлением. На всё провсё у меня был месяц. Но я неуспел у неё выкупить и она продала другим лицам... те лица завысили мне сумму в два раза,. Вопрос как мне быть и что делать.
Здравствуйте! либо покупайте у них .либо нет . иного выхода нет
Здравствуйте! Ваша сестра не нарушила закон, установлен срок в 1 месяц, после получения уведомления о продажи доли. Вы можете выкупить у них долю, предложить выкупить им Вашу долю, продать квартиру и поделить деньги согласно долям.