Как я могу оспорить предъявленную мне сумму и каковы вообще мои дальнейшие действия?

12.01.09 по моей вине было произведено затопление квартиры снизу. Соседи обратились с иском в суд. сегодня принесли заочное решение об удовлетворении иска. Повестка в суд мне не приходила. И в акте, что потоп был по моей вине, я тоже не расписывалась. Как я могу оспорить предъявленную мне сумму и каковы вообще мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Заочное решение моджет быть отменено по вашему заявлению в тот суд, который вынес решение. В этом заявлении укажите, что в рассмотрении дела не участвовали по уважительной причине-не были уведомлены, не получали повестку, копию иска и т.д.

Когда это решение будет отменено, участвуйте в судебных заседаниях, доказывайте, что затопление не по вашей вине и т.д.