Проблемы с возвратом долга - Факторинговая компания ЛАЙФ и исковое заявление в суде
Факторинговая компания ЛАЙФ должна 800 т.р. В суд подал, на сколько знаю не один я, исковое заявление вернули. Если нет ответа, лучше не отвечайте. Из суда какие-то непонятки, оформлялось все в отделении ВУЗ банка и концов не найти.
Если исковое вернули - значит неправильно его составляли, и в постановлении об оставлении без движения/возврате должны быть подробно описаны причины. Чтобы дать точный ответ - нужно как минимум видеть документы. Кое-какая информация по этой компании, разумеется, есть, но чтобы оказывать конкретную помощь - нужно вникать в конкретную ситуацию. Телепатическими навыками для решения ситуаций стоимостью под миллион рублей без документов, к сожалению, никто не владеет.
Вам ответили.