Оконная компания отказывается выполнять гарантийные обязательства из-за смены названия и треснувшего стекла
Оконная компания отказывается выполн нить гарантийные обязательства, ссылаясь на то что они выкупили название прежней фирмы, хотя директор тот же. стекло в окне треснуло через 1 год и 10 месяцев.
В новостройке есть общедомовой узел учета тепла, и индивидуальные квартирные приборы, а УК начисляет плату по нормативам. Какие существуют законы. нормативы и т.д. чтобы заставить проводить оплату по индивидуальным приборам?
пишите в прокуратуру
Если они правопреемники, то обязаны исполнить обязательства.
пишите в прокуратуру