Недействительность автомобильной сделки после банкротства предприятия - допустимость в ситуации
Купил автомобиль на предприятии, спустя пол года компанию признают банкротом, теперь мою сделку считают недействительной, правомерно ли это.
Лучший ответ
Для полного ответа на аш вопрос, надо понимать в каком состоянии находилась компания при продаже вам автомобиля. Если уже было дело о банкротстве в арбитражном суде, но решение признании сделки неправомерной возможно будет правильным.
Сделка состоялась 28.02.2013. Заявление о признании фирмы банкротом принято ас 27.05.2013
Возможно признании сделки недействительной, заключенный и за полгода и за год до подачи заявления о признании предприятия банкротом.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.