Проблемы после декрета - Как быть, если все сотрудники уволились, а новая фирма не предоставляет должности?
На данный момент нахожусь в декрете, 6 марта мне выходить на работу. Позвонив бухгалтеру я узнала что в фирме остались я и деректор, все работники уволились по собственному желанию в новую фирму открытую этим же деректором, счета ористованы дохода нет и сообщить об этом они хотели ближе к 6 числу. В их новой фирме для меня нет должности, а сокращать не хотят, что бы не выплачивать компенсацию. Сказали писать по собственному. Подскажите позалуйсто как мне выбить сокращение, возможно ли это.
В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.