Касимов, 24.02.2016, 22:49

Отсутствие ответчика на судебном заседании - влияние на разрешение вопроса о взыскании алиментов в пользу ребенка

Вопрос №9827907 из г. Касимов
опубликован 24.02.2016, 22:49
Я отец ребёнка по решению суда ребёнок проживает со мной я подал иск в суд на бывшую жену на взыскание с неё алиментов в пользу дочери на судебные заседания она не является как это отразится на судебном заседании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не отразится, суд вынесет заочное решение.

24.02.2016, 22:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Вынесут заочное решение.

24.02.2016, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо бооьшое

Суд вынесет заочное решение ,

24.02.2016, 22:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Суд в конце-концов вынесет решение о взыскании с нее алиментов. Если она официально работает, но вот так игнорирует, то просите в твердой денежной сумме. Измените требование. Может, тогда явиться. Но, суд, скорее всего, вынесет заочное решение.

24.02.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А могут ли перенести судебное заседание?

24.02.2016, 22:57

заявляйте ходатайство, могут

24.02.2016, 22:59

Она официально не работает

24.02.2016, 22:59

Тогда как я Вам написала, требуйте алименты в твердой денежной сумме.

24.02.2016, 23:00