Москва, 24.02.2016, 23:50

Соседи установили шкаф в межквартирном холле, отгородив половину коридора - кому жаловаться и могут ли его снести?

Вопрос №9828115 из г. Москва
опубликован 24.02.2016, 23:50
Соседи установили шкаф в межквартирном холле, отгородив половину коридора. Расстояние между открытой дверью моей квартиры о дверями соседского шкафа 15-20 см. кому жаловаться?.. могут снести этот шкаф? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все это сделано. предписания получены.ничего не работает!

25.02.2016, 06:57

Тогда - в суд со всеми этими предписаниями. Там уже судебные приставы в работу вступят.

25.02.2016, 07:01

Пожаловаться можно в Управляющую компанию, жилищную и пожарную инспекции.

24.02.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Все это сделано. предписания получены.ничего не работает!

25.02.2016, 06:57

Тогда - в суд со всеми этими предписаниями. Там уже судебные приставы в работу вступят.

25.02.2016, 07:01