Договор о купли-продаже земельного участка

Вопрос №9828525 из г. Москва
опубликован 25.02.2016, 00:54
Если есть дубликат договора о купли-продажи земельного участка, действителен ли и оригинал?
Лучший ответ
Рекомендуется

А при продаже земельного участка, если есть в наличие и дубликат старого договора а купли-продажи и оригинал, рада сдать и тот и тот или не обязательно?

25.02.2016, 01:06

Для продажи нужен действующее свидетельство о праве собственности, а не договоры, по которым земля когда-то приобреталась.

25.02.2016, 01:08

Если дубликат официально заверен - и то , и другое действительны.

25.02.2016, 00:57

А при продаже земельного участка, если есть в наличие и дубликат старого договора а купли-продажи и оригинал, рада сдать и тот и тот или не обязательно?

25.02.2016, 01:06

Для продажи нужен действующее свидетельство о праве собственности, а не договоры, по которым земля когда-то приобреталась.

25.02.2016, 01:08