Договор о купли-продаже земельного участка
А при продаже земельного участка, если есть в наличие и дубликат старого договора а купли-продажи и оригинал, рада сдать и тот и тот или не обязательно?
Для продажи нужен действующее свидетельство о праве собственности, а не договоры, по которым земля когда-то приобреталась.
Если дубликат официально заверен - и то , и другое действительны.