Пожалуста где можно добится правды в нашей стране в какие двери постучатся и найти справедливость.
Попробуйте написать в Европейский суд по правам человека. Только ттам есть тонкость , что написать туда можно в течении 6 месяцев после того, как Кассационная инстанция рассмотрит жалобу. Там долго рассматривают дела, но и сыну сидеть не мало. Но , иногда эффект есть. Недавно моей клиентке отменили приговор п наркотикам по Постановлению Европейского суда . Только не будьте самонадеянны и используйте помощь адвоката , жалоба эта не простая .
А так , надежда очень мала , надзор в нашей стране , это как стрельба по воробьям из пушки .