Возможно ли отгородить часть лоджии с пожарным люком, оставив оба люка открытыми и пожарную лестницу не трогая?
Имею ли я право отгородить часть лоджии, на которой имеется пожарный люк установив дверь и закрыть её на замок? При этом оба люка верхний и нижний будут открыты и пожарная лестница демонтирована не будет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас есть законные основания для занятия данной части лоджии (право собственности например), и пожарный проход будет доступен для всех - можете.