Проблемы с расчётом тарифа - как пересчитать стоимость газа с учётом изменения цен?
Давно не платила за газ по счетчику, пришёл долг по тарифу 1 м'3 на 1 чел., когда пересчитали долг в соответствии с показаниями счётчика, сифра получилась в 2 раза больше, хотя стоимость 1 м.куб. за все это время менялась, мне это не учли. Получается платить по счетчику не вы годно? Как мне пересчитать тариф с учётом роста цен?
Лучший ответ
Платить придется по тарифам снабжающей организации, а не по Вашему желанию