Перспективы ареста автомобиля из-за задолженности по исполнительному листу - влияние на молодую семью и трудоустройство
Скажите, пожалуйста. У меня задолженность по исполнительному листу 130 тыс. рублей. В собственности только автомобиль ауди 100 1984 года выпуска, его рыночная стоимость 45000 рублей. Могут ли на него наложить арест? У меня молодая семья и мне необходимо ездить на работу в другой город.
Лучший ответ
арест наложить могут, а вот обращение взыскания можете оспорить в суде, так как единственный источник дохода
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!