Но срок апиляции я пропустил, могуя както возобновить дело и вернуть ВУ?

Уменя сложилась такая ситуация. Первого января 2010 года, на меня завели административное дело по статье 12.8 ч.1 и лишили водительских прав. На момент задержания я находился в чужой машине без каких-либо документов, машиной неуправлял, двигатель неработал но ключи были в зажигании. Хозяин машины в этот момент отсутствовал. Машина стояла за заправочным комплексом. Подъехали сотрудники ДПС, попросили выйти из машины и предъявить документы, после посадили в патрульную машину и отвезли в отдел на мед. освидетельствование, прибор показал положительный результат, меня отпустили, а машину забрали на штраф-стоянку. Протоклы и постановления я никаких неподписывал и повторное мед. освидетельствование мне предложенно небыло, мало того понатых в моём присутствии тоже небыло. Но самое интересное выяснилось на суде, когда я увидел, что все протоколы были подписаны (но не моей подписью), Я показал судье свою настоящую подпись предъявив паспорт, но она непридала этому никакого значения, я потребовал бызвать инспектора производившего моё задержание, он дал суду заведомо ложные показания, пояснив, что я якобы находился в сильном алкогольном опьянении, выражался нецензурной бранью, вёл себя вызывающе и даже угрожал, но ведь этого небыло, мало того, я ещё и закодирован на 2 года. Получаеться дело сфабриковали и судья невзела это во внимание, хотя уменя есть свидетели. Но срок апиляции я пропустил, могуя както возобновить дело и вернуть ВУ?
Лучший ответ

На этот вопрос ответ дан, только через уголовное дело, возбужденное прокуратурой, против работников ГИБДД.