Ошеломляющая недобросовестность - Компания по возвращению задолженностей навязывает чужие долги мне уже длительное время
Меня беспокоят из компании по возвращению задолженностей уже длительное время. Я никаких кредитов не брал. Телефон мой у них фигурирует сразу по двум людям. Множество раз я им объяснял, что не знаю этих людей и этот номер у меня более 10 лет. Каждый раз отвечают, что вопрос решат, однако этого не происходит. Звонки по несколько раз в день. Помогите, что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства. Звонящих поршлите по известному адресу
УДАЧИ ВАМ
Включите в черный список