Складывается впечатление, что просто не хочет менять ситуацию.
Имеем ли мы право на смену этажа в новостройке (ипотечное кредитование), если внесен ованс за квартиру, а основной договор еще не заключен? Менеджер объясняет, что это сложно сделать. Складывается впечатление, что просто не хочет менять ситуацию.
Лучший ответ
Оля, обратитесь с письменным предложением о внесении изменний в договор о замене этажа.... для ускорения дайте им проект договора. Вероятно нужно получить согласие банка. И если договор зарегистрирован, то соответсвенно Доп. договор нужно будет так же регистрировать. Таким образом, это вопрос договора двух сторон и процедур.
С уважением,
Андрей Останин