Административное разделение Франции

Хочу развестись. Ребенку 1 г 3 м. Муж кроме алиментов на ребенка должен содержать и мать? До какого возраста ребенка и в какой сумме? Нужно ли согласие мужа на развод?
Лучший ответ

Если подадите требование о взыскании алиментов на себя - суд удовлетворит. До достижения ребенку трех лет. А какую сумму: сами называйте, суд разберется. Ее доказывать надо. Согласиться - не согласиться , все равно разведут, если Вы не хотите больше с ним жить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!