Как вернуть личные вещи с арендованного склада и офиса после развода - правовые меры и рекомендации

Пока были расписаны с мужем, он арендовал склад. На нем хранился товар, он забрал из квартиры детские велосипеды, аргамак, миникоптильню ну и всякие еще мелочи, плюс мини диван в офис себе поставил-дома ему это все мешало. Фирма развалилась, аренду за офис и склад он не платит, мы в разводе. Как мне теперь забрать эти домашние вещи со склада и офиса? Как я докажу? Вещи то были куплены ого-го когда, аренду я платить не собираюсь. Я ему сказала сходить к руководству и решить как-то мирным путем. Товар мне его не нужен, а вещи пусть вернут. Бывший муж сказал делай что хочешь, пиши куда хочешь, я никуда не пойду и платить ничего не буду. Мне что ли самой обращаться к управляющим складов, или сразу заявление писать в полицию? Или вообще что делать?
Лучший ответ

Подавайте иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения,- если добровольно возвращать не захотят.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!