Проблемы с видением ребенка - бывшая супруга нарушает судебное решение, не дает общаться. Нужна помощь и рекомендации

Бывшая супруга недает видитса с ребенкам. Хотя по решению суда у нас прова одинаковые. Меня прав нелешали. Плочу алементы в размере 70% от зарплаты. Подскожыте как мне быть.

Лучший ответ

Если порядок общения с ребенком установлен, обращайтесь в службу судебных приставов. Если нет - вправе обратиться в суд. Также супруга может быть привлечена к административной ответственности по ч.2 ст. 5.35 КоАП.

Обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения

Если порядок общения установлен решением суда, Вы вправе получить исполнительный лист и обратиться к судебным приставам, которые будут заниматься принудительным исполнением решения суда. Если порядок общения с ребенком не определен, советую его определить.