Вменяемый бизнес - продажа полиэтиленовых пакетов без торгового места
Покупаю товар (полиэтиленовые пакеты) у производителя, продаю на рынке торговцам которые сами перепродают эти пакеты или используют их в качестве упаковки товара. Торгового места не имею. Попадаю ли я под вменёнку (развозная или разностная торговля)? Нужно ли заключать договора и какие?
Уважаемый Андрей, г.Тольятти!
Ваша сфера производственной деятельности подпадает под оптовую и мелкооптовую торговлю.
При реализации вашей продукции вам необходимо:
- оформлять Договора поставки;
- кроме того, необходимо выписывать накладные и счёт-фактуры на отпускаемый товар.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 21 марта 2010г
21:28 уф.вр.