Проблема с закрытием счета - банк требует дополнительную сумму после полного погашения кредита
Здравствуйте! Если у вас нет подтверждающих документов о погашении кредита, то банк вам может предъявить любую сумму. А вот обоснованность её зависит от расчёта и условий кредитного договора.
Спасибо за ответ! Да, у меня есть чеки, подтверждающие полную оплату долга. Но, что делать с суммой, накопившейся за 1.5 лет? Я обязана оплатить? Обязан ли банк был сообщить мне о том, что я осталась должна? Имел ли он право не сообщать мне о том, что этот долг копится? Дело в том, что я договора в глаза не видела. Мне прислали карту по почте, а в личном кабинете выдали код её активации. Что посоветуете? Заранее спасибо!