Да и скажите пожалуйста что нужно для заключения брака в тюрьме.
Скажите пожалуйста, муж сидит по статья 111 часть 4 осужден на 4 г отсидел 2,8,если под амнистию не паподает может ли он уйти по удо? в сентябре 2010 будет 2,3 срока, что для этого нужно? Да и скажите пожалуйста что нужно для заключения брака в тюрьме.
Лучший ответ
Марина! Если у него нет нарушений,то вполне может быт УДО применим.Неплохо бы обзавестись гарантийным письмом от какого либо работадателя,что при применение УДО он обеспечить Вашего мужа работой.
Для заключение брака необходимо подавать заявление в отделение ЗАГСа,по месту отбытия наказание.