Как получить апостиль на диплом без присутствия в России - требования, необходимые документы и способы оплаты
Я гражданин РФ, но живу в Европе. Мне надо сделать в Москве апостиль диплома о высшем образовании не приезжая в РФ. Какие требуются документы, чтобы вы могли сделать апостиль без моего присутствия? Можно ли оплатить ваши услуги банковской картой? Ск стоит услуга и какой срок изготовления? Спасибо! С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Вам нужно сделать доверенность на имя юриста в Москве, прислать ее, организовать передачу диплома.
Для полного правового ответа необходимо уточнить некоторые вопросы по вашей теме.
Здравствуйте. Да, это возможно. По стоимости процедура обойдется в 18 тысяч. По срокам около 2 месяцев