УВД не поддерживает возврат денег от банка; как правильно составить заявление в суд на банк в связи с списанием через мобильный банк и отказом в возврате средств
Услуга мобильный банк. УВД приняли заявление и направили в тот город в котором было списание, но посоветовали ни сидеть и ждать а обратиться в суд и сказали что банк обязан вернуть мне деньги а банк отказался. Подскажите пожалуйста как нужно правильно написать заявление в суд на банк. Дело в том что банк предложил мне свою не защищенную услугу и в связи с ней у меня сняли деньги через интернет онлайн, мошенник оказался совсем в другом городе а банк отказывается вернуть мне деньги и УВД разводит руками.
Здравствуйте. Действительно Вам необходимо обращаться в суд. Составление искового заявления - услуга платная.