Скажите, являются ли дочь (32 года) , находящаяся в разводе и её несовершеннолетний ребенок, проживающие постоянно с родителями
Скажите, пожалуйста, являются ли дочь (32 года) , находящаяся в разводе и её несовершеннолетний ребенок, проживающие постоянно с родителями, членами семьи военнослужащего. Спасибо.
Лучший ответ
Являются, если проживают вместе с ним, ведут совместное хозяйство.