Подскажите к кому обратить требование по возмещению стоимости квартиры или по предоставлению равноценного жилья?
Отец имел квартиру в доме. После его смерти, решением суда я признан собственником квартиры. Однако возможности пользования ей не имею в связи с ее разрушением (стеновые перекрытия, туалетные комнаты). Дом передан от ОАО к ТСЖ. Квартиры разрушены (документально не установлено кем) на всем этаже. Все жильцы этажа расселины посторонней организацией претендующей на этот этаж.
Уважаемый Алексей!
Полагаю, что кто расселял жильцов и претендует на этот этаж и является разрушителем, поэтому требования необходимо предъявлять к этой организации.
С уважением,