Сургут, 25.02.2016, 18:55

Обвинения в распространении террористического контента - дальнейшая судебная процедура и возможность преостановки дела

Вопрос №9836128 из г. Сургут
опубликован 25.02.2016, 18:55
Мой брат военнослужащий, в 2013 г он будучи студентом посмотрел из любопытства видео которое сейчас запрещено в РФ. В январе этого года его обвинили в распррстранении терроризма не имея состава преступления. Приходят ему смс сомнительно характера, разные ссылки и т.д. возбудили уголовное дело. Можно ли преостановить уголовное дело или что вынесет суд? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Альбина, а об уголовном деле как сообщили?

25.02.2016, 19:00

На работе его оповестило начальство .

25.02.2016, 20:17

Тогда адвоката искать хорошего. Тут надо очно разбираться со всем этим. Каждый нюанс изучать, что и как.

25.02.2016, 20:30