Нижний Новгород, 25.02.2016, 19:41

Отказ в возврате товара в Медиа Маркт - как решить данную ситуацию и защитить свои права?

Вопрос №9836570 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.02.2016, 19:41
Купили в медиа маркт мясорубку. Но по приезду домой в другом интернет-магазине нашли дешевле. На сайте медиа маркт написана, что возврат возмможен в течении 60 дней если товар мне не подошел (не смотря на то,что товар технически сложный) Приехали в магазин, но нам отказали в возврате. Что можно сделать в данной ситуации. Ведь получается, что это обман. На сайте написано одно, а ссылаются на то,что товар технически сложный. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, направляйте письменную претензию, если откажут идите в суд, ещё и компенсацию получите. Если необходима более детальная помощь обратитесь к любому юристу на данном сайте.

25.02.2016, 19:56

А ссылку на конкретную претензию можно )))

25.02.2016, 20:25

Составление претензий, исковых и прочих правовых документов дело индивидуальное для каждого дела и составляется пусть за небольшую, но всё же плату. Если заинтересованы обратитесь к любому юристу (в том числе и ко мне) и мы вам поможем.

26.02.2016, 19:09