Вопросы признания договора купли-продажи недействительным и правовой защиты в ситуации с переходом прав на квартиру в Крымском Федеральном Округе
Добрый вечер Татьяна Александровна! Сделка была зарегистрирована в госреестре Украины, при вхождении Крыма в Россию , все нормативные документы Украины узаконены РФ. Суд признаёт договор купли - продажи Украины, и не принимает доводов, что деньги не уплачены.
Если право собственности покупателя не зарегистрировано в Росреестре, то следовательно о чем вы бьетесь в судах?
По Российскому законодательству право собственности на недвижимое имущество возникает только с момента регистрации этого права в Росреестре!